© 2017 Moscow City Guide. Проект агентства WhiteWill

Школа будущего в Сити

Promo

Школа будущего в Сити

ЧТО ТАКОЕ CODDY

Компания CODDY была основана в 2016 году Оксаной Селендеевой.
Ее цель — дать своим ученикам такие знания информатики, программирования и проектного менеджмента, чтобы в будущем они смогли: поступить в один из ведущих российских или западных ВУЗов; создать собственный бизнес; работать в российской или международной ITкомпании. На сегодняшний день школа представлена в 128 городах и в 11 странах мира. Всего проводится более 85 курсов для учеников от 3 до 18 лет. Партнеры CODDY — Skolkovo, Microsoft, SAP, AWG, Glowbyte, QIWI, «Альфа-страхование», «М-Видео», «ФИНАМ», «КРОК», «Эвотор».

CODDY В СИТИ

Филиал Coddy_City был открыт в сентябре 2019 года. Занятия проходят в коворкинге Businessclub на третьем этаже «Города Столиц». Очень удобно, что для входа не требуются пропуска. Главная цель Coddy_City — окунуть учеников в деловую атмосферу главного бизнес-центра столицы. Это поможет развить у них самые востребованные на сегодняшний день навыки — командной работы, самопрезентации, коммуникации, проектной деятельности, дизайн-мышления, финансовой грамотности, интернет-предпринимательства. Также в Сити есть курсы программирования на английском языке.

ОНЛАЙН-ФОРМАТ

В период самоизоляции занятия перешли в онлайн-пространство и стали очень популярны среди юных «коддиков». Именно поэтому сегодня школа проводит постоянное онлайн-обучение и открывает первый интерактивный онлайн-лагерь Coddy_City. Запись уже открыта!

Обучение доступно для детей от пяти лет по нескольким направлениям — программирование, блоггинг и дизайн. В лагере дети будут обучаться самым популярным языкам программирования, создавая собственные игры или чат-боты; осваивать графические программы; рисовать в стиле анимэ; снимать и монтировать ролики; учиться ораторскому мастерству и специальному английскому для IT.

Всего проводится несколько тематических смен, которые длятся 10 дней с 10:00 до 18:00. Также открыт набор на очные группы в сентябре. Запись ограничена, поскольку группы небольшие. Подробности — в Instagram @Coddy_City, по почте или по телефону.

КОНТАКТЫ
FB, VK, Instagram:
@Coddy_City E-mail: mcity@coddyschool.com Тел.: +7 (903) 591 1659

Продолжить чтение
Реклама
Вам так же будет интересно...
Нажмите, чтобы прокомментировать

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше в Promo

Популярное за месяц

Вверх